Категории новостей
Период
Страна

DENSO выпустила на рынок датчик обнаружения препятствий с увеличенным углом обзора для Subaru Legacy Outback и Crosstrek

Корпорация DENSO, материнская компания DENSO Aftermarket, недавно объявила о выпуске датчика обнаружения препятствий с расширенным углом обзора. Новые возможности повышают уровень безопасности дорожного движения, позволяя распознавать пешеходов и велосипедистов вокруг автомобиля. Датчик устанавливается в топовые комплектации нового SUBARU Legacy Outback для североамериканского рынка и совершенно нового SUBARU Crosstrek для японского рынка.
20220927 visionsensor

DENSO WAVE представляет новый прямоугольный QR-код

Благодаря новой прямоугольной форме, теперь QR-код можно напечатать в узком длинном месте, сохраняя при этом превосходную скорость сканирования и емкость данных обычного QR-кода.
Shutterstock 1648721011 1080px 700x467

DENSO – профессионал в области терморегулирования

Вместе с Toyota Gazoo Racing DENSO открывает двери в автоспорт, рассказывая о вызовах, которые предъявляет чемпионат мира по ралли к эффективному охлаждению.
TGR 1

DENSO о рычагах и креплениях щеток стеклоочистителя

Крепления щеток стеклоочистителя является насущной темой как для любителей, так и для профессиональных мастеров. Новый видеоролик компании DENSO Aftermarket четко и понятно демонстрирует различия между видами креплений и рассказывает о том, какие конструкции автопроизводители предпочитают и почему.
Hybrid WB w packaging 3

DENSO&Honeywell: совместная разработка электродвигателя для полностью электрического самолета Lilium

Корпорация DENSO, ведущий поставщик средств передвижения, и компания Honeywell, лидер аэрокосмической отрасли, совместно разрабатывают электродвигатель для самолета Lilium Jet. Это первый продукт, разработанный Honeywell и DENSO с момента официального оформления их альянса, который знаменует выход DENSO на аэрокосмический рынок. Обе компании будут работать над интеграцией электрического двигателя в авиадвигатели с Lilium, разработчиком первого полностью электрического самолета вертикального взлета и посадки.
20220524 1 Honeywell